Как завоевать мужчину-Деву: покорить и женить

Красота и мода

Многие женщины, в чей круг знакомства входят загадочные мужчины-Девы, безоглядно влюбляются в них и стараются покорить их сердце. Однако в этом деле большинство из них терпят досадное фиаско, при этом совершенно не понимая, почему так произошло. Оказывается, мужчины, рождённые под знаком Девы, — очень избирательны, консервативны и принципиальны в выборе партнёрши. Но и его можно заполучить в свои сети: есть маленькие секреты, как завоевать мужчину-Деву навсегда.

Мужчина-Дева: какой он?

Чтобы покорить мужчину этого знака, тебе нужно узнать о нём всё: все его достоинства и недостатки, «плюсы» и «минусы». Ведь при обольщении Девы нужно знать, какие струны его загадочной души задеть, чтобы он от любви к вам потерял голову. Среди всех его положительных качеств вы должны учесть следующие моменты:

  • это интеллектуал;
  • аккуратность и чистоплотность — его неизменные качества;
  • ценит в общении простоту и искренность;
  • очень верен, но не в браке, а в любви: если влюбляется, то изменить не сможет.

Очень интересные люди, романтичные мужчины, верные мужья и страстные любовники, мужчины-Девы, однако, обладают и недостатками, которые вы тоже сможете обернуть в свою пользу. Ведь как завоёвывают мужчин-Дев опытные соблазнительницы? Воздействуют на его самые слабые места. Мужчины этого знака Зодиака:

  • влюбляются редко;
  • очень ироничны;
  • ранимы и чувствительны;
  • беззаветно любят своих матерей;
  • консерваторы: яркий макияж и слишком короткая юбка девушки могут спугнуть его.

Теперь вы понимаете, как нелегко будет завоевать сердце такого мужчины? Однако оно того стоит! Учитывая характер, интересы и отношение Дев мужского пола к женщинам и любви, можно выработать план-стратегию по захвату этой крепости.

Как покорить сердце мужчины-Девы?

Чтобы добиться поставленной цели, вы должны чётко представлять себе, как завоевать сердце мужчины-Девы, следуя ежедневно намеченному плану. Поначалу вам будет казаться, что ничего не получится, что крепость остаётся по-прежнему неприступной, загадочной и непонятной. Но шаг за шагом, набравшись терпения, вы сможете наконец добиться того, чтобы этот «крепкий орешек» раскололся. А действовать придётся по следующему плану.

  1. Старайтесь ему не показать, что он вам нравится: никакого кокетства и наигранности в вашем поведении быть не должно. Будьте естественны и непринуждённы с ним.
  2. Для покорения Девы вам не понадобится яркий макияж, ведь Дева — ярый консерватор.
  3. Узнайте, какие вопросы его интересуют, прочтите умную книжку и заговорите с ним об этом: Дева-интеллектуал будет сражён вашей начитанностью наповал.
  4. Будьте готовы не обижаться на его своеобразную иронию и шутки: покажите ему, что вы понимаете его чувство юмора.
  5. Но сами не оттачивайте своё чувство юмора на нём: это может его сильно ранить и навсегда отвратить от вас.
  6. Вы должны быть во всём чистоплотны и аккуратны: мужчина-Дева никогда не выберет неряшливую женщину.
  7. Никогда плохо не отзывайтесь о его маме: напротив, изъявите желание познакомиться с ней поближе.

Если технично и терпеливо выполнять данную инструкцию, можете поверить: сердце этого обаятельного парня будет принадлежать только вам. Теперь вы знаете, как завоевать любовь мужчины-Девы, но это — только полдела: а вот как заставить его жениться? Тут всё гораздо проще: заставлять не придётся. Если мужчина-Дева влюбится, тащить к венцу его вам не придётся. Это один из самых романтических знаков Зодиака, для которого свадьба — логическое продолжение серьёзных отношений с девушкой. С холостыми Девами всё понятно, а вот что делать, если ваш избранник женат?

Как завоевать женатого мужчину-Деву?

Природное обаяние и романтический склад характера делают Дев-мужчин привлекательными везде и всегда. Женщин не останавливает даже пресловутое кольцо на пальце. Возникает логический вопрос, как завоевать женатого мужчину-Деву и во что может развернуться такой роман? И здесь срабатывает типичная инструкция по покорению всех мужчин-Дев, приведённая выше, но к ней можно добавить ещё несколько пунктов.

  1. Постарайтесь понять, что не хватило ему в семейной жизни, чтобы дать ему именно это.
  2. Ненавязчиво начините ухаживать за ним: предлагайте ему чашечку кофе, дарите ему тёплые вещи, спрашивайте, как он спал ночью.
  3. Будьте предельно просты в отношениях с ним: он не должен видеть вашей навязчивости, но при этом должен чувствовать вашу постоянную заботу и внимание.
  4. Ревновать его к жене или детям — это роковая ошибка. Если уж вы решили построить отношения с женатым Девой, придётся смириться с этим его положением.

Воздействуя на сильные и слабые стороны мужчины-Девы, можно манипулировать его чувствами и направлять их умело в русло, которое вам нужно. Но прежде чем покорять женатого, подумайте хорошенько: выдержите ли вы такое нелёгкое испытание?

Как удержать мужчину-Деву?

Вот, кажется, и всё: он беззаветно в вас влюблён, вы поженились, счастливы — кажется, можно уже успокоиться. Но не тут-то было! Особенностью всех мужчин, родившихся под этим знаком, является скорое протрезвление от любви. И если вы дадите ему выбраться из этого пьянящего омута любви, считайте, вы его потеряли. Так что порой удержать такого мужчину становится гораздо труднее, чем покорить. Чтобы он не ушёл и остался с вами, вы постоянно должны окружать его заботой и вниманием. Это тот тип мужчин, который начинает раздражаться, увидев на своей прекрасной возлюбленной жуткие бигуди или засаленный халат. Чтобы удержать рядом с собой этого мужчину, приготовьтесь быть лучшей: вы должны быть идеальны для него всегда, в любой момент времени. Поэтому — никаких рваных чулок, размазанной туши под глазами и небрежной одежды быть не должно даже дома.

Вот такие они — мужчины-Девы: загадочные, ранимые, романтичные, верные. Он стоит того, чтобы его завоевали. Однако помните: он не должен догадаться или узнать, что это вы стали инициатором ваших отношений. И пусть думает, что пальма первенства в этом любовном деле принадлежит ему.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий