Одежда на все случаи жизни для девочки и её фото

Красота и мода

У каждой современной девочки должна быть одежда на все случаи жизни – от вечеринок с подружками до школьного экзамена. Это совсем не означает, что гардероб обязан ломиться от вещей. Достаточно иметь универсальную одежду на все случаи, меняя детали которой можно органично выглядеть и на встрече с приятелем и во время похода. Ну и конечно, стильная девочка никогда по часу не раздумывает, что можно надеть в школу – она всегда имеет несколько вещей, которые идеально подойдут для этой цели.

Одежда для девочек на все случаи жизни (с фото)

Какая одежда нужна девочке, чтобы встретиться с мальчиком? Следует знать, что мальчики, как правило, предпочитают естественно выглядящих девочек в джинсах и футболке, чем жертв моды.

Поэтому не перестарайтесь (особенно на первом свидании) с одеждой и макияжем. Наденьте одежду, которая подчеркивает ваши достоинства, не стараясь скрыть свои формы. Не переборщите с яркими тонами: надо, чтобы он вспоминал вас, а не ваш флуоресцентный розовый топ!

Свадьба старшей подруги — подходящий случай пустить в ход все средства! Нарядное вечернее платье, высокие каблуки, шляпа, а почему бы и нет?

Одежда может быть любого цвета, но однотонная (иначе на всех фотографиях будет видно только вас). Это также повод достать свои украшения и подобрать к платью красивый клатч.

Не забудьте про шаль, чтобы накинуть ее на плечи вечером, и про пару балеток, чтобы дать отдохнуть ногам после нескольких часов танцев.

На вечеринке с подружками дайте самовыразиться дремлющей в вас фанатке моды! Это подходящий случай надеть одежду, в которой вы не решаетесь появиться в школе: яркая юбка, каблуки, нарядный короткий топ, легинсы, длинные серьги и т. п. — позволено все! Проявите свое творческое начало и не забудьте дополнить туалет аксессуарами.

Длинная дорога на автобусе, ходьба целый день, обед на скорую руку — школьный поход взывает к комфорту. Джинсовый комбинезон с кроссовками или балетки в этот день станут вашими союзниками.

Но стремление к комфорту не должно вам помешать выглядеть стильно! Сделайте свой наряд оригинальнее с помощью яркой футболки, волос, подвязанных платком, или любимого рюкзака.

Посмотрите фото одежды для девочки на все случаи жизни: имея такой комплект вещей, вы всегда будете выглядеть стильно:

Школьная мода для девочек: что можно надеть в школу на экзамен

Школьная мода для девочек остается строгой, особенно. Если это касается экзамена. Вы хорошо повторили темы билетов и двадцать раз прорепетировали перед зеркалом? Не пренебрегайте своим внешним видом, именно он произведет первое впечатление на экзаменатора. Главные слова — скромность и простота.

Прямые черные брюки, рубашка, обувь на плоской подошве (хорошо вычищенная), завязанные в хвост волосы, очень легкий повседневный макияж — сейчас не время доставать весь свой арсенал косметики, надо продемонстрировать свою прилежность. А если вам кажется, что вы одеты слишком уныло, добавьте красивые серьги или браслет.

Пляжная мода для девочек (с фото)

Главное, чтобы ваш купальник (бикини или цельный — неважно) был веселым и ярким! Сверху: шорты и майка-алкоголичка или воздушное платье; вы должны выглядеть по-летнему раскованно.

Не забудьте про шляпу и очки, чтобы защитить себя от солнца (ну и еще, потому что это стильно). Положите в корзинку короткую пляжную юбку, чтобы надеть, когда выйдете из воды, обуйтесь во вьетнамки или гладиаторские сандалии и, конечно, не забудьте солнцезащитный крем: стиль «вареный рак» никогда не будет в моде!

А теперь посмотрите фото пляжной моды для девочек на нынешний летний сезон: просто и стильно:

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий