Турецкий сериал «Между небом и землей» — о чем сериал «Между небом и землей»?

Красота и мода

Турецкий сериал "Между небом и землей" — о чем сериал "Между небом и землей"?

О чем турецкий сериал «Между небом и землей»? Увлекательная история двух девушек, лучших подруг еще с самого детства – стала настолько любимой не только в Турции (где был снят этот сериал) но и в нашей стране. Сюжет романтического турецкого сериала «Между небом и землей» стал достойным внимания ценителей восточной культуры, игра известных турецких актеров, а также изящное исполнение, качественно отображает любовные переживания главных героев сериала.

 

 

Таинственный сюжет турецкого сериала «Между небом и землей»

 

Любовь в турецком сериале «Между небом и землей», которая образовалась между двумя близкими подругами детства и привлекательным парнем – образовала любовный треугольник, из-за которого разрушилась дружба близких подруг…

 

Телесериал «Между Небом и Землей» — это телесериал, рассказывающий зрителям о любви и страданиях и о том, какой жестокой может быть способность людей творить добро, страдать, страдать, заботиться о других людях, ревновать, страдать и даже мстить во имя любви.


В центре событий сериала «Между небом и землей» находятся две молодые девушки, некогда лучшие подруги – Хавва и Топрак. Эти девушки, живущие в Турции, еще самого своего детства были лучшими подругами и все делили пополам. Они ходили в одну школу, вместе познавали мир, делились впечатлениями, выросли самыми близкими подругами. Но только у них совсем разный характер.


Одна из подруг в турецком сериале «Между небом и землей» росла бойкой девочкой, брала от жизни что хотела и не хотела выходить замуж и быть счастливой в браке. А другая девушка совсем наоборот, хотела встретить своего принца и вышла замуж за совсем не любимого мужчину, родила от него ребенка и приобрела много различных комплексов. Топрак удалось многого добиться в своей жизни, но ей так и не удалось выйти замуж и познать семейной жизни. И в свои тридцать лет две девушки одновременно влюбляются в одного молодого красавца по имени Юсуф, у которого совсем недавно умерла жена и оставила ему маленького сына. Именно его две бывшие подруги и не согласились делить между собой, а начали бороться за его внимание и любовь.

 

Любовный треугольник – это достаточно распространенное явление в нашей жизни. И этот популярный турецкий сериал «Между небом и землей» также рассказывает об этой весьма распространенной проблеме. В жизни двух близких подруг появляется молодой мужчина, и судьба преподносит им неожиданные сюрпризы, которых они совсем не ожидают. 


Между небом и землей практически нет ничего общего, так и между двумя подругами Топрак и Хавва совсем непохожих друг на друга. Хавва обладает большой гордостью, предпочитает свободу и старается найти достойное место в этой жизни. А девушка по имени Топрак, наоборот старается покончить с жизнью, после смерти ее единственного ребенка, и она полна грусти и отчаяния. Но в это, же время девушка знакомиться с Юсуфом, который недавно овдовел и сам воспитывает своего малолетнего сына.

 

Любовные отношения между главными героями турецкого сериала «Между небом и землей» перешли в реальность. Актеры телесериала Бирче Акалай и Мурат Юналмыш познакомились на съемках этой картины и уже через пару месяцев поженились в реальной жизни.

 


 

Главные герои турецкого сериала «Между небом и землей» в жизни

 

Мурат Юналмыш (Юсуф). Турецкий актер, завоевал миллионы зрителей во всем мире через роль романтичного и сдержанного юношу, по имени Юсуф в турецком сериале «Между Небом и Землей». Этот актер родился в Турции в начале 1981 года. До головокружительной карьеры в кино он был известным спортсменом, он был баскетболистом в клубе «Фенербахче». Мурат пришел на кастинг сериала по просьбе матери, которая всегда хотела, чтобы ее сын стал известным актером. Сейчас он считается самым востребованным актером в турецком кинематографе.


Бирче Акалай (Хавва). Актриса Бирче Акалай играет в этом телесериале роль независимой, гордой Хавы, родилась в Стамбуле в 1984 году. Получила высшее театральное образование. Некоторое время работала телеведущей на некоторых турецких телеканалах. Принимала участие в конкурсе «Мисс Турция». Именно на этом конкурсе ее и заметил известный турецкий режиссер и пригласил поучаствовать в кинопробах. После этого девушка попала в индустрию кино. После съемок турецкого сериала «Между небом и землей» ее стали приглашать в другие проекты.


Селен Сойдер. Эта актриса знакома любителям этого серила по роли милой и нежной Топрак. Она родилась в Измире. Имеет красный диплом по специальности «Связи с общественностью». Стала победительницей в популярном конкурсе «Самые красивые турецкие модели». А в начале 2007 года стала победительницей в конкурсе красоты. После чего девушка начала сниматься музыкальных клипах и рекламных роликах. А в кино девушка появилась в 2010 году, благодаря турецкому сериалу «Между небом и землей» и стала очень популярной актрисой.

 

 

 

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат!
При частичном использовании материала, активная ссылка на женский сайт jossy.ru обязательна!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Ежедневный журнал
Добавить комментарий